Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
224 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол 4028 ч2.docx
- 30.01.2020
- Протокол 4028 ч1.docx
- 16.01.2020
- Протокол 4028 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2020 №0123200000319004028-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0123200000319004028-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол 4028 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0123200000319004028-0 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0123200000319004028
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса