Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита)
Начальная цена
8 288 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурская область,г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001917000188
Документация
- 02.09.2017
- protokol_3_188.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0123300001917000188-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0123300001917000188-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- protokol_1_188.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0123300001917000188-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ответ на запрос № 188 (Печатная форма)
- ответ на запрос № 188
- 08.08.2017
- doc_ кредит 8 288 000.doc
- doc_ кредит 8 288 000.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- doc_ кредит 8 288 000.doc 436 КБ
- doc_ кредит 8 288 000.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса