Тендер: Поставка мягкого инвентаря (нетканое полотно)
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Happened_0338300004619000085.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0338300004619000085-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0338300004619000085-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0338300004619000085-3
- Протокол подведения ...
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0338300004619000085-1 19 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 17.06.2019
- tender-0338300004619000085.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0338300004619000085 19 КБ
- ДАЭФ на поставку товара (нетканое полотно).docx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса