Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ (машина для испытания на сжатие)
Начальная цена
1 201 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0316100007219000047-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.06.2019 №0316100007219000047-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 0047.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.06.2019 №0316100007219000047-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 18.06.2019
- Протокол 047.pdf 2.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0316100007219000047-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.06.2019
- приложение к свидетельству № 72898.pdf
- Протокол 047.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0316100007219000047-0 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- tender-0316100007219000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0316100007219000047 22 КБ
- 2019 06 14 Лот 44 Лаб оборуд ПРЕСС.zip 1.19 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 014,0 ₽
Обеспечение контракта
120 142,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса