Тендер: Поставка изделий медицинского назначения "Инструменты колющие"
Начальная цена
31 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 15.10.2020
- Протокол подведения итогов колющие.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2020 №0378200000220000102-3 (Печатная форма) 30 КБ
- Happened_0378200000220000102.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2020 №0378200000220000102-2 (Печатная форма)
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок колющие.rtf 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2020 №0378200000220000102-1 (Печатная форма)
- 05.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2020 №0378200000220000102 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2020 №0378200000220000102 5 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса