Тендер: Поставка расходных материалов для ИФА-анализатора Чароит
Начальная цена
1 719 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- протокол 0816500000621007288_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0816500000621007288-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 162 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007288 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007288 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 199,0 ₽
Обеспечение контракта
171 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса