Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
105 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000533
Документация
- 13.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0123200000317000533-2 (Печатная форма)
- протокол 533 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2017 №0123200000317000533-3 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- протокол 0533 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2017 №0123200000317000533-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- ДЭА строймат ГП №2 1320.doc
- ДЭА строймат ГП №2 1320.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса