Тендер: Услуги по предоставлению места для размещения у причала ПК Сатурн
Начальная цена
839 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 07.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2020 №0338100004620000042-4 (Печатная форма)
- Протокол_042.pdf
- 15.12.2020
- Документация_Размещение у причала_Сатурн_Магадан_2.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0338100004620000042
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0338100004620000042 23 КБ
- Документация_Размещение у причала_Сатурн_Магадан.doc 407 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса