Тендер: Оказание услуг по информированию населения
Начальная цена
2 911 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001617000023
Документация
- 01.05.2017
- Информация о контракте №2410112095017000049 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0138200001617000023-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0138200001617000023-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.04.2017
- ДА пресс-служба (22) 2017 теле (повторный).docx
- ДА пресс-служба (22) 2017 теле (повторный) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса