Тендер: Благоустройство площади Торговая пос. Смидович Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена
5 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок городского типа Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005821000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0378300005821000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №0378300005821000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0378300005821000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2021
- Рисунок (133).jpg 358 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 04.03.2021
- Рисунок (132).jpg 212 КБ
- Печатная форма
- 01.03.2021
- Печатная форма 5 КБ
- АД Торговая 2.docx 219 КБ
- СМЕТА НОВАЯ-2 01.03.21.xlsx 48 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Рисунок (116).jpg 299 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0378300005821000002
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0378300005821000002 23 КБ
- АД Торговая.docx
- ЛС Благоустройство площади Торговая п.Смидовичи изм.6.xlsx 46 КБ
- Диск площадь.rar
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса