Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
359 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008316000022
Документация
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0338100008316000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0338100008316000022-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0338100008316000022-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- АД цемент, штукатурка и др..docx 161 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0338100008316000022 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса