Тендер: Услуга по обеспечению 3-х разовым ежедневным горячим питанием лиц
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0120100003119000006-1 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0120100003119000006
- Документация.docx
- Приложение №2 к ДОКУМЕНТАЦИИ Раскладка.rar
- рекомендуемые формы заполнения.docx
- расчет цены питание 2020.doc
- Приложение 2 к документации примерное МЕНЮ ЗАЧЕМ.doc
- Приложение №7 к ГК Раскладка.rar
- Проект контракта проверенный.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса