Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков муниципального муниципального общеобразовательного учреждения Коврижской средней общеобразовательной школы
Начальная цена
3 340 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район, село Коврижка
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (6).pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0323300064321000002-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0323300064321000002-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0323300064321000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0323300064321000002 20 КБ
- Документация утвержденя приказом №77 от 26.04.21.pdf 882 КБ
- Сметы.pdf 1.93 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 405,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса