Тендер: Поставка реактивов для анализатора RAMP
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619005339
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0816500000619005339-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0816500000619005339-0 19 КБ
- протокол 0816500000619005339-1.docx 21 КБ
- протокол 0816500000619005339-1.docx
- протокол 0816500000619005339-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0816500000619005339-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0816500000619005339-0
- 14.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0816500000619005339 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 26 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 108 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса