Тендер: моющие средства
Начальная цена
116 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023017000030
Документация
- 05.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320200023017000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0320200023017000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0320200023017000030-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0320200023017000030-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0320200023017000030-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320200023017000030-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Документация на закупку моющих и чистящих товаров.rar
- Документация на закупку моющих и чистящих товаров (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса