Тендер: Капитальный ремонт здания (замена деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ)
Начальная цена
3 121 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300082718000005
Документация
- 31.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2018 №0320300082718000005-3 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0320300082718000005-2 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0320300082718000005-1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация замена окон аукцион 06.08.18.rar
- 05.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документы 2 А аукцион по замене окон.rar
- Печатная форма
- разъяснение окна от 03.08.18.docx.jpeg
- 02.08.2018
- Печатная форма
- разъяснение положений об электронном аукционе 2А.jpeg
- 19.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2018 №0320300082718000005 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 2А - замена оконных блоков.rar 107 КБ
- tender-0320300082718000005.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 217,0 ₽
Обеспечение контракта
156 086,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса