Тендер: поставка продуктов питания (сыр, творог)
Начальная цена
235 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000073
Документация
- 20.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2018 №0320300079018000073-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2018 №0320300079018000073 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.doc 307 КБ
- НМЦК сыр, творог.xlsx 12 КБ
- tender-0320300079018000073.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 763,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса