Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских, муниципальных служащих, участников резерва
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000003
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.02.2019 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.02.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.02.2019 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.02.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 30.01.2019
- tender-0347200000419000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.01.2019 №0347200000419000003 24 КБ
- КД Образовательные услуги ДПО.docx 135 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.01.2019 №0347200000419000003 51 КБ
- КД Образовательные услуги ДПО.docx 135 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 287,0 ₽
Обеспечение контракта
152 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса