Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
37 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 28.04.2020
- 0347300008920000036_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0347300008920000036-3 (Печатная форма)
- Happened_0347300008920000036.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0347300008920000036-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- 0347300008920000036_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0347300008920000036-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса