Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
319 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000321000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2021 №0116300000321000003-1 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Перечень техсредств охраны 63 КБ
- 18.01.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Ответ на запрос 20 КБ
- Перечень техсредств охраны 63 КБ
- 14.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2021 №0116300000321000003
- ИЗВЕЩЕНИЕ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 954,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса