Тендер: Оказание транспортной услуги (основной и дополнительной) Социальное такси отдельным категориям граждан
Начальная цена
954 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003018000041
Документация
- 19.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0347200003018000041-4
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0347200003018000041-4
- 27.12.2018
- Протокол_№-0347200003018000041.doc
- 18.12.2018
- tender-0347200003018000041.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0347200003018000041 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Соц. такси.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса