Тендер: Поставка лекарств (Кальция карбонат + Колекальциферол)
Начальная цена
5 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, с. Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300175118000076
Документация
- 09.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котирово1
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 01.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0316300175118000076 19 КБ
- Кальция карбонат 5 998,70.rar 84 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса