Тендер: Выполнению работ по испытанию и измерению электроустановок
Начальная цена
310 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010316000028
Документация
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2016 №0320100010316000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2016 №0320100010316000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320100010316000028-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2016 №0320100010316000028-2 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320100010316000028-3 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2016 №0320100010316000028-1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- 20 Документации об ЭА На выполнение работ по испытанию и измерению электроустановок для нужд ННЦМБ ДВО РАН.doc
- 20 Документации об ЭА На выполнение работ по испытанию и измерению электроустановок для нужд ННЦМБ ДВО РАН (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса