Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0320100029319000024-1 (Печатная форма) 573 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0320100029319000024-1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0320100029319000024 21 КБ
- Раздел 11 к АД- Проект контракта на поставку бумаги.docx 105 КБ
- Раздел 12 к АД - Обоснование НМЦК поставка бумаги.xlsx 3.83 МБ
- Аукционная документация - ЭА на на приобретение офисной бумаги.docx 154 КБ
- tender-0320100029319000024.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса