Тендер: Поставка пиломатериала для ремонта кровли гаража на производственной базе
Начальная цена
118 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Happened_0120300002920000119.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0120300002920000119-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0120300002920000119-1 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2020 №0120300002920000119-3 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0120300002920000119-1-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Аукционная документация 539 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к тому 4 части 2 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 552 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к тому 4 части 2 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса