Тендер: закупка продуктов питания (рыба и рыбные продукты)
Начальная цена
356 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030617000023
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100030617000023-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100030617000023-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100030617000023-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- документация об аукцио (рыба и рыбные продукты )17.doc
- документация об аукцио (рыба и рыбные продукты )17 (Печатная форма)
- документация об аукцио (рыба и рыбные продукты )17 (Печатная форма) 16 КБ
- документация об аукцио (рыба и рыбные продукты )17.doc 587 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса