Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Сурфактант)
Начальная цена
1 086 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005496_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005496 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005496 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 97 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 866,0 ₽
Обеспечение контракта
54 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса