Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Горные Ключи, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0120300015619000026-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0120300015619000026-1
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0120300015619000026
- Аукционная документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 000,0 ₽
Обеспечение контракта
85 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса