Тендер: Поставка лекарственных препаратов кеторолак, омепразол, каптоприл, менадиона натрия бисульфит, цефуроксим, клиндамицин, фуросемид, фенилэфрин, пропранолол, пирантел, ципрофлоксацин, дротаверин, ибупрофен, диклофенак, кофеин
Начальная цена
998 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006007-2-1 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006007_3.docx
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006007-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- протокол 0816500000620006007-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006007-0 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.05.2020
- tender-0816500000620006007.doc 3 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Печатная форма 37 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса