Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Тедизолид)
Начальная цена
650 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол 0816500000621004333_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004333-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004333 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004333 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 38 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 55 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса