Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
218 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300011316000010
Документация
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.01.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 29.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- НМЦК бумага.xlsx
- Образец заполнения п.п. для оплаты обеспечения исполнения контракта.doc
- Проект МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА офисная бумага.docx
- техзадание офисная бумага.docx
- ФОРМА ЗАЯВКИ(поставка офисной бумаги).docx 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.01.2016 №0116300011316000010 (Печатная форма)
- НМЦК бумага.xlsx
- Образец заполнения п.п. для оплаты обеспечения исполнения контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса