Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры
Начальная цена
927 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0120300012719000299-3 17 КБ
- 01.10.2019
- Протокол 138.1.pdf
- 30.09.2019
- Happened_01203000127 ... 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0120300012719000299-2 22 КБ
- 19.09.2019
- tender-0120300012719000299.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0120300012719000299 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 239 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 48 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта.docx 98 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Приложение № 2 к МК.xlsx 98 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 272,0 ₽
Обеспечение контракта
278 184,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса