Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Омепразол, Адеметионин, Фосфолипиды, Панкреатин, Преднизолон, Ципрофлоксацин)
Начальная цена
360 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006795_3.docx 20 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621006795-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621006795_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621006795-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 25.05.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 72 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006795 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006795 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 014,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса