Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (замораживатель плазмы крови)
Начальная цена
179 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200023820000016
- РТС-Тендер
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 6 КБ
- 11.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2020 №0323200023820000016 27 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.12.2020 №ПРО1 70 КБ
- 09.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.12.2020 №ПРО1 13 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный) №....016 от 08.12.2020.pdf 2.36 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2020 №0323200023820000016 6 КБ
- Информационная карта.docx 53 КБ
- Техническое описание объекта закупки.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса