Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений в административном здании
Начальная цена
742 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013517000010
Документация
- 08.08.2017
- Протокол подведения итогов_07.08.2017_14.06.43_0122100013517000010-3-1.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100013517000010-3-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0122100013517000010-2-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок_31.07.2017_12.05.44_0122100013517000010-1-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0122100013517000010-1-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- АД по текущему ремонту 20.07.docx
- АД по текущему ремонту 20.07 (Печатная форма)
- АД по текущему ремонту 20.07 (Печатная форма) 16 КБ
- АД по текущему ремонту 20.07.docx 1.8 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса