Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
4 909 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006761_1.docx 18 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 143 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006761 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006761 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 098,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса