Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (бумага форматная)
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000326
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0147200000919000326-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0147200000919000326-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0147200000919000326-3 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000326-3.doc 77 КБ
- 28.05.2019
- Happened_0147200000919000326.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0147200000919000326-2 (Печатная форма)
- 25.05.2019
- Протокол № 0147200000919000326-1.doc
- 13.05.2019
- tender-0147200000919000326.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0147200000919000326 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦК на поставку бумаги офисной.xls 44 КБ
- Проект договора бумага.docx 60 КБ
- техинческое задание.doc 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса