Тендер: Механизированная косьба травы травокосилкой без уборки территории
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Прот_2_подв_итогов_20_А-2.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0120300013721000023-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 23.03.2021
- Happened_0120300013721000023.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2021 №0120300013721000023-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.03.2021
- Прот_1_частей_20_А-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0120300013721000023-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0120300013721000023 24 КБ
- Извещение №20А 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0120300013721000023 27 КБ
- Аукционная документация 20А 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса