Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
72 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200014219000004
Документация
- 07.12.2019
- извещение.doc
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 12.11.2019
- tender-0323200014219000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса