Тендер: Услуги по обеспечению функционирования инфраструктуры электронного правительства при предоставлении муниципальных услуг (услуг) в электронной форме
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000262
Документация
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0120300012717000262-4 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0120300012717000262.doc 3 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx
- Инструкция.docx
- Проект МК.doc
- ДЭА_№_27-_Том_1_Общие_сведения.docx
- Извещение_ЭА_№_27.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Заявка на размещение заказа (Печатная форма)
- Заявка на размещение заказа.docx 43 КБ
- Инструкция.docx 14 КБ
- Проект МК.doc 167 КБ
- ДЭА_№_27-_Том_1_Общие_сведения.docx 122 КБ
- Извещение_ЭА_№_27.doc 173 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Заявка на размещение заказа (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса