Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
206 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007817000099
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0338300007817000099-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0338300007817000099-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0338300007817000099-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0338300007817000099-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0338300007817000099-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0338300007817000099-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- ЭА Марля медицинская.docx
- ЭА Марля медицинская (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Камчатском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса