Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы вызова пациента
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004898
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0116200007918004898-4 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0116200007918004898 21 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Аукционная документация.rar 245 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса