Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена
56 296 504 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008221000109 от 13.04.2021.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2021 №0123300008221000109-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008221000109 от 09.04.2021.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0123300008221000109-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.04.2021
- Разъяснение положений Документации АЭФ_02.04.2021.docx 24 КБ
- Печатная форма
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0123300008221000109 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0123300008221000109 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
562 965,0 ₽
Обеспечение контракта
5 629 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса