Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для коагулятора ERBE-VIO
Начальная цена
3 180 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- протокол 0816500000619013929-1.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0816500000619013929-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619013929-2
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013929-2.docx
- 03.10.2019
- Happened_0816500000619013929.rtf 379 КБ
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0816500000619013929-1
- 20.09.2019
- tender-0816500000619013929.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013929 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4 ПК.docx 39 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 14 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 806,0 ₽
Обеспечение контракта
159 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса