Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
248 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 12.12.2020
- протокол 3571.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0123200000320003571-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0123200000320003571 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0123200000320003571 5 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса