Тендер: Поставка лекарственных гормональных препаратов для системного использования (МНН Окситоцин)
Начальная цена
58 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000467
Документация
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300149717000467-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300149717000467-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Документация ЭА МНН Окситоцин.doc 339 КБ
- Обоснование НМЦ окситоцин.xls 60 КБ
- Документация ЭА МНН Окситоцин (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса