Тендер: Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию воздушных судов
Начальная цена
60 881 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000201
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0820500000821000201-1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0820500000821000201 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0820500000821000201 25 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 67 КБ
- Аукционная документация
- Техническое задание 20 КБ
- Техническое задание 111 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
608 814,0 ₽
Обеспечение контракта
6 088 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса