Тендер: Выполнение работ текущему содержанию территории
Начальная цена
3 586 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018120000115
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Печатная форма
- 28.12.2020
- Документация электронного аукциона от 28.12.2020 № ИД1
- Документация.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.12.2020 №ИИ1
- 26.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2020 №0820300018120000115
- Документация электронного аукциона от 26.12.2020 №0820300018120000115 20 КБ
- Документация.docx 138 КБ
- постановление администрации ДГО от 18.12.2020 № 1060-па.pdf 190 КБ
- обоснование нмцк 1.xls
- обоснование нмцк 2.xls
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 860,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса