Тендер: Ремонт автотранспорта
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200057416000029
Документация
- 11.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол ЗК-029
- 22.04.2016
- Договор по ремонту автомобилей.docx
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc
- Сравнительная таблица для определения стоимости работ по ремонту авто.doc
- Форма котировочной заявки для СМП.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.04.2016 №0316200057416000029 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса