Тендер: Услуги и работы по утилизации основных средств
Начальная цена
331 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000417000004
Документация
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0238100000417000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0238100000417000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0238100000417000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1820201557217000016 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0238100000417000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0238100000417000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0238100000417000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1820201557217000016 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0238100000417000004-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0238100000417000004-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0238100000417000004-1 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Извещение 04 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение 04
- Документация 04
- Часть 4 Описание объекта закупки
- Приложение 1 Обоснование цены контракта
- Часть 5 Проект Гос контракта
- Часть 4 Описание объекта закупки с внесен.изм
- Часть 5 Проект Гос контракта с внес.изм
- Извещение о внесении изменений
- 27.03.2017
- tender-0238100000417000004.doc 3 КБ
- Извещение 04.doc
- Документация 04.doc
- Часть 4 Описание объекта закупки.doc
- Приложение 1 Обоснование цены контракта.xls
- Часть 5 Проект Гос контракта.doc
- Извещение 04 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса